Акция «Букет добра» 2022

Акция «Букет добра» 2022

1 сентября в учреждении образования «Средняя школа №18 г.Борисова» прошла акция «Букет добра!» Фонд «Шанс» традиционно ко Дню знаний проводит благотворительную акцию «Букет добра», приглашая школьников, их родителей и учителей участвовать в добром деле. Суть акции – подарить общий букет от всего класса, а деньги, которые могли пойти на букеты от каждого ученика, направить на благотворительность. Собранные средства предназначены детям, которые по состоянию здоровья не смогут разделить радость начала учебного года и нуждаются в дорогостоящем лечении, - сообщает фонд «Шанс».

В числе тех, кто принял участие в акции, были и ученики нашей школы. Мы благодраим за участие следующие классы 2»В»,М 3»А», 3 «Г»,4 «А»,6 «А»,6 «В»,7 «В» ,7 «А» классы.

Как сказала одна из учениц 6 «А» класса: «Наш класс принял участие в акции «Букет добра» в первый, но точно не в последний раз. Мы положили начало замечательной традиции: открывать новый учебный год с доброго и значимого. Эта акция не только помогает нуждающимся, но и развивает в наших детях такие качества, как сострадание. Всем классом мы хотим выразить благодарность организаторам за то, что у нас есть возможность подарить шанс другим!

Подробнее пот ссылке https://www.chance.by/about/news/2022/aktsiya_buket_dobra_2022/