6 апреля - Международный день спорта на благо развития и мира. Республиканский олимпийский урок!

05.04.2023

Учащиеся 6 "В" класса, вместе со своим классным руководителем,  Е.М.Мининой учителем ФКиЗ,  уже 2 год принимают участие во многих проектах и акциях организованных Белорусской олимпийской академией (БОА), с удовольствием посетили музей олимпийской славы на осенних каникулах.

6 апреля - Международный день спорта на благо развития и мира. БОА подарил белорусским школьникам уникальную возможность приобщиться к миру спорта. В помощь не только разработанный БОА урок, но и книги, созданные под эгидой НОК. И как всегда традиционный ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК- 2023 прошел на УРА!