12 октября 2024

Пионерские дела в шестой школьный день

#ПионерыБорисовщины весело и с пользой проводят 6 школьный день! Интеллектуальные игры, трудовой десант, выбор будущей профессии - всё успевают пионеры!

I тур районных соревнований по интеллектуальным играм сезона 2024-2025 в категории "Дети" состоялся сегодня,  12 октября, в актовом зале нашего учреждения образования. Наша команда "Скрепки" попробовала свои силы в борьбе за призовое место.
Поздравляем победителей - команду СШN2 и призёров! 🎉
#шестойшкольныйдень #скрепки #интеллектуальныеигры #ПионерыБорисовщины #пионерияМинщины

Чистый город

Сегодня у нас трудовой десант в рамках акции "Чистый город". Каждый может внести свой вклад, чтобы наш родной город Борисов был красивым!

Трудовой десант 6А и 6 В классов собрал ребят на бульваре Комарова, где пионеры убрали территорию, дружно сгребли листья, сложили опавшую листву.
#шестойшкольныйдень #трудовойдесант #пионеры18сшБорисов #пионерияМинщины

ПрофиТест для семиклассников: Открываем себя себе

В рамках мероприятий шестого школьного дня учащиеся 7-х классов прошли компьютерное тестирование "ПрофиТест"на определение интереса к профессиям. Это их первый предварительный выбор. Ребята рассмотрели свои результаты тестов. Вместе с классными руководителями проанализировали рекомендации.  Впереди - знакомство с современными профессиями, востребованными, высоко оплачиваемыми,  но самое главное, чтобы профессия была по душе. У ребят ещё много времени, чтобы определиться с выбором, а сегодняшний тест в этом поможет.
#шестойшкольныйдень #профориентация #профитест #выборпрофессии #тестирование #выбор

Самая спортивная мамочка моя

Спортивный праздник в преддверии Дня МАТЕРИ состоялся сегодня для учащихся 3-4 классов и их мам в нашем учреждении образования. Весело и радостно было всем: и участникам, и болельщикам, и организаторам - учителям 🌼🌺🌼

12 октября в спортивном зале прошёл традиционный спортивный праздник "Самая спортивная мамочка моя"
 Весёлые эстафеты, задорная музыка, хорошее настроение и солнечная погода  позволили осуществить праздник для мам.  Участники соревнований "пекли блины", рисовали портрет  мам, заплетали косички, играли в бадминтон воздушными шарами и многое другое. Праздник носил не только спортивный характер - звучали тёплые слова для мам и бабушек  в канун Дня матери.  Благодарим классных руководителей за организацию и мам за активное участие в этом празднике💯. 📝Отдельная благодарность за цветочки для мам 10В классу и волонтёрам из 11Б. Они помогли праздник сделать интереснее!