"День взаимодействия с семьей (1-2, 8-9 классы)"

План работы на 27 апреля 2024 года открыть

Республиканская природоохранительная акция "Зробім"

27 апреля 2024 года волонтёры из 8 "А" и 8 "Б" классов приняли участие в республиканской природоохранительной акции "Зробім"

Беларусь славится чистыми улицами и парками. Однако это вызывает не только чувство радости, но и печаль, ведь чисто не потому, что у нас не мусорят, а потому, что у нас хорошо работают коммунальные службы. Когда мы видим сотрудника коммунальных служб в оранжевой спецовке, мы понимаем, что есть специальные люди, которые за нами прибирают.

В этом году акция посвящена Году качества. Ребята – волонтёры  наводили порядок на территории учреждения образования.

✅ 27 апреля для учащихся 8 классов прошло спортивное мероприятие «Самый меткий». В программе было двоеборье: метание в горизонтальную цель с расстояния 10 м и метание мяч на дальность. Наибольшее количество очков набрал 8 «А» класс, 2 место - 8 «Б», 3 место - 8 "В"класс. Поздравляем!