В Борисове прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек

23 декабря Борисов погрузился в предновогоднюю атмосферу: по городу прошли более 100 Дедов Морозов и Снегурочек. Затаив дыхание, за шествием наблюдали и дети, и взрослые.

Костюмы сказочных персонажей примерили все, кто хотел подарить борисовчанам атмосферу праздника: сотрудники предприятий, представители организаций и местные энтузиасты. От Дворца культуры необычная колонна направилась к центральной площади города, где все вместе зажгли огни на новогодней елке.

Здесь добрых волшебников уже ожидали малыши, чтобы водить хороводы, читать стихи и делать фото на память. Продолжился праздник гуляниями, новогодней ярмаркой и развлекательной программой.

Наши педагоги они и учащиеся приняли активное участие в шествии.

23 декабря для учащиеся 5 – 7 классов прошел новогодний квест.  Каждой команде была предложена карта, по которой необходимо было пройти все этапы квеста, которые размещались на разных этажах школы и в разных кабинетах. В конце игры ребята получали новогодний приз. Так, например, участники квеста должны были отыскать ключ, деревянными палочками кушать попкорн, лопать воздушные шарики с закрытыми глазами и заканчивать поговорки, отгадывать загадки, забрасывать в урну снежки и многое другое. Все ребята получили незабываемые ощущения и эмоции!!!