30 апреля 2022

План работы на 30 апреля 2022 г.

План работы на 2 мая 2022 открыть

УЧАСТИЕ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

30 апреля все 15 команд, принимавшие участие в чемпионате по интеллектуальным играм "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" среди 5-7 классов сезона 2021-2022учебного года, собрались в учреждении образования  СШ №18 для награждения, а заодно сыграли новый турнир "My little Quiz", который состоял из "Медиоазбуки", "Своей игры и музыкального тура", где по музыкальному фрагменту или заставке, нужно было угадать название мультфильма.

Команда учреждения образования "Скрепки" награждения Борисовского районного Совета ОО "БРПО" за активное участие в чемпионате по интеллектуальным играм среди обучающихся Борисовского района в номинации "Дети" сезона 2021/2022 учебного года.

"Этот день мы прибрежали как могли "

День Победы - праздник, который объединяет все поколения. Почти в каждой семье есть те, кто воевал на фронте, отстаивая свободу страны от гнета фашистских захватчиков, или трудился не покладая рук, обеспечивая фронт продовольствием, вооружением, боеприпасами. Этот праздник - прежде всего возможность отдать дань памяти тем, кто совершил этот подвиг, который нельзя забывать, сколько бы лет ни прошло с того дня, когда Знамя Победы взметнулось над Рейхстагом.