План работы на 11 декабря открыть

Республианские акции "Нашим птицам- нашу заботу", "Птицы на кармушке".

Зима для пернатых  - самая тяжелая пора. Чтобы помочь зимующим птицам, необходимо постоянно подкармливать их в течение зимы.  Нерегулярное наполнение кормушки может вызвать гибель привыкшим к подкормке пернатых. Во второй половине зимы, когда большая часть зимних ягод и плодов съедена или пропала, дополнительные подкормки особенно важны. Помощь птицам в тяжелую минуту помогает воспитывать у людей доброту, душевную щедрость.

В рамках реализации акции «Птицы на кормушке» учащимися и родителями  были изготовлены кормушки и развешаны на территории учреждения.   Акция продлится до 28 февраля. Продолжайте подкармливать птиц, ведь зима еще не заканчивается!

НАША ЗАДАЧА – ОХРАНЯТЬ И ЛЮБИТЬ ПТИЦ, ЗАБОТИТСЯ О НИХ. И ОНИ ОТБЛАГОДАРЯТ НАС СВОИМ ПЕНИЕМ И КРАСОТОЙ!

ФОТО смотреть

11 декабря  на базеПоздравляем команду "Скрепки " с победой в чемпионате Борисовского района по интеллектуальной игре Что? Где? Когда? нашего учреждения оброзования прошел 2 тур чемпионата Борисовского района по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?".  Игра проводится с целью формирования гармоничной, разносторонне развитой личности, развития интеллектуальных способностей детей и молодежи.

Задачи:

 популяризация форм молодежного интеллектуального досуга.

 развитие мыслительных и творческих способностей детей и подростков.

 формирование навыков коллективной работы.

 выявление и поощрение интеллектуально одаренных учащихся.

Наша команда "Скрепки" заняла III место

Лиходиевский Дмитрий - учащийся 5 "В" класса

Батый Валерия - учащаяся 7 "Б" класса

Леончик Антон - учащийся 7 "Б" класса