28 апреля 2022

Гордость за Беларусь. Выращено белорусами» (о развитии сельского хозяйства)

28 апреля в 13.45 часов состоится

Единый день информирования «ШАГ» -

«Школа активного гражданина»

по теме «Гордость за Беларусь. Выращено белорусами (о развитии сельского хозяйства)»

У нас в гостях: главный специалист по идеологической и кадровой работе ОАО "Борисовский мясокомбинат 1"  Шутко Валентина Николаевна

28 апреля 2022 года для учащихся 11-х классов нашей школы в рамках проекта ШАГ была организована встреча с главным специалистом по идеологической и кадровой работе ОАО "Борисовскиого мясокомбината 1" Шутко Валентиной Николаевной.

На тематической встрече «Гордость за Беларусь. Выращено беларусами». Были обсуждены вопросы развития АПК Беларуси на современном этапе, наша продовольственная безопасность.

Валентина Николаевна рассказала об истории комбината, его работе на современном этапе, его достижениях и объективных трудностях. Был затронут вопрос многовекторности развития АПК, его связи со многими отраслями и сферами народного хозяйства.

Встреча оказалась теплой и дружеской, ребята открыто делились своими мнениями, участвовали в диалоге.