Заседание Vl Пленума Совета Минской областной организации ОСВОД

Заседание Vl Пленума Совета Минской областной организации ОСВОД

23 февраля 2024 года в г. Минске состоялось заседание Vl Пленума Совета Минской областной организации ОСВОД

Присутствовали на Пленуме представители  РГОО ОСВОД  и МОУ ЧС.   Были подведены итоги областного соревнования на лучшую районную организацию. По итогам 2023года 1 место у нашей Борисовский организации ОСВОД!  Поздравляем активистов Борисовщины.

Среди награждаемых была и Е.М.Минина, председатель ПО ОСВОД ГУО "Средняя школа № 18 г.Борисова" , которая за активное проведение разъяснительно- профилактической и агитационной работы по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах, вовлечение граждан и юридических лиц в члены ОСВОД, и по итогам работы за 2023 год награждена Почетной грамотой Минской областной организации ОСВОД.

Благодарим всех активистов нашей первички за  вклад в общее дело по предупреждению несчастных случаев на водах.