Ветераны педагогического труда, с Днём учителя!

04.10.2024
Ветераны педагогического труда, с Днём учителя!

Собираться большим тесным кругом со своими коллегами - ежегодная традиция учителей-ветеранов клуба "Светоч" @school18_barysau в преддверии Дня Учителя. Здесь всегда их ждут, всегда им рады!

4 октября в нашем учреждении образования состоялась праздничная встреча, посвящённая Дню учителя, на которую были приглашены ветераны. Не в гости, а в свою родную школу пришли Иван Юрьевич Белый,  Раиса Иосифовна Копытова,  Валентина Васильевна Горина,  Лариса Сергеевна Радивилова. Многие учителя до сих пор на "боевом" посту, за что им огромная благодарность! Это Татьяна Ивановна Перепонова, Зоя Николаевна Шваб, Людмила Михайловна Телебук, Ольга Владимировна Дубынина, Диана Михайловна Конон,  Иван Владимирович Синяк, Ольга Юрьевна Сотник.

Уверены, что нет бывших педагогов, так как в этой профессии главное — это не само мастерство, а любовь. Любовь к детям и их родителям, коллегам и руководству, учебному процессу и творческим мероприятиям, к себе, к людям и к жизни. Нет ничего проще и ничего сложнее, чем ежедневно делиться частичкой своей души. Ваш опыт и знания бесценны! Дорогие ветераны педагогического труда, желаем вам долгих лет и всех человеческих благ во Всемирный день учителя!

С уважением большим
Ветеранов поздравляем,
Ещё много лет и зим
Жить вам в здравии желаем!

Пусть учительский талант
Не растратится с годами,
Каждый школьник будет рад
По душам общаться с вами.

И пусть в семьях день за днём
Вас заботой окружают,
И везение во всём
Свет зелёный зажигает!

Ветеранов поздравили и дома, посетив их. Члены пионерских коллективов подготовили стихи и подарки. Поздравление с Днём учителя Князевой Тамары Константиновны учениками 5г класса принесло положительные эмоции и ветерану педагогического труда, и пионерам.

#пионеры18сшБорисов #брсм18сш #Пионеры_Минщины #ветераныпедагоги #сднёмучителя