Участие в международном конкурсе медиапроектов "Страна Читалия 2024"

Участие в международном конкурсе медиапроектов "Страна Читалия 2024"

С 01 декабря 2023 года по 25 апреля 2024 года В РФ проходил международный конкурс "Страна читалия"

Цель– популяризация книги и чтения, повышение мотивации к смысловому досуговому чтению через освоение приёмов медиапроектирования путем создания рекламных роликов – буктрейлеров.

Организатором Конкурса является Автономная Некоммерческая организация Культурно-образовательный проект «Страна Читалия». Автономная некоммерческая организация «Культурно-образовательный проект «Страна Читалия» (АНО «КОП «Страна Читалия) создана с целью всестороннего продвижения идеи ценности чтения как важного фактора становления личности и создания культурно-образовательного событийного пространства развития читательской компетентности, не ограниченного возрастными, временными и территориальными рамками.

Библиотекарь нашего учреждения Старовойтова Ю.М. приняла активное участие в конкурсе  в номинации "Книга на экране"  Ф.М.Достоевского "Братья Карамазовы".

Подробнее можно ознакомится на сайте открыть

С результатами конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Стана Читалия 2024» можно ознакомиться здесь