Турнир "Первенство Республики Беларусь по мини-гольфу "Осенний экзамен"

Турнир "Первенство Республики Беларусь по мини-гольфу "Осенний экзамен"

13 октября с целью дальнейшей популяризации мини-гольфа в Республике Беларусь Белорусская ассоциация гольфа совместно с БСОО "Федерация мини-гольфа" провела турнир "Первенство Республики Беларусь по мини-гольфу "Осенний экзамен".

Мини-гольф — увлекательная парковая и офисная игра, которая доступна новичкам всех возрастов и уровней подготовки. Это не гольф в уменьшенном формате. Это совершенно отдельный, полностью самостоятельный и доступный каждому вид спорта.

Команда учащихся ГУО «Средняя школа№ 18 г. Борисова» из 7 «В» класса в сопровождении учителя физической культуры  Е.М.Мининой приняла участие  в турнире.

Команда получила уникальный опыт игры в мини- гольф на площадке Республиканского центра по обучению игре в мини-гольф в  д. Высокое, Смолевичского района Минской области, попробовала свои силы и даже стала участником семинара по антидопинговой политике.