Старт поколений

Старт поколений

22 марта 2024 года прошел районный этап областного фестиваля по плаванию "Старт поколений" среди учащихся 4-5 классов

В программу соревнований входили индивидуальные заплывы на дистанцию 25 м вольным стилем среди мальчиков и девочек, где каждый участник продемонстрировал высокое мастерство, ловкость и волю к победе. И хоть ребята нашего учреждения призовых мест не заняли , они смогли показать и свои умения. Активисты ОСВОД ребятам напомнили: «Плавание - является уникальным видом физической активности. Специфические особенности воздействия плавания на детский организм связаны с активными движениями в водной среде».

Безопасность и здоровье подрастающего поколения – превыше всего!

Учите детей плавать! Это не только поможет предотвратить беду, но и сделает ребят сильнее и увереннее.»