Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

Спортивный праздник "Самая спортивная мамочка моя"

14.10.2023
Спортивный праздник "Самая спортивная мамочка моя"

14 октября, в канун празднования Дня матери  для мам и учащихся 2 классов нашей школы  прошел  традиционный спортивный праздник "Самая спортивная мамочка моя"


Цельспортивного праздника:  Пропагандировать здоровый образ жизни; способствовать приобщению семьи к физкультуре и спорту; совершенствовать двигательные умения и навыки в непринужденной обстановке; формировать у детей уважение и любовь к матери.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе в спортивно - развлекательном мероприятии "Самая спортивная мамочка моя"

 Команды «Умняшки» и «Звездочки» не только соревновались в умении быстро выполнять спортивные задания, но и творчески подходили к конкурсам: рисовали портреты мам на воздушных шариках, говорили  теплые слова своим мамам, разгадывали загадки. Праздник получился  очень веселым и  трогательным. Приятным сюрпризом для присутствующих мам и бабушек  стали открытки и цветы, сделанные руками  ребят нашей школы.

 

Версия сайта для слабовидящих