Спортивный праздник для всей семьи "Весёлые семейные старты"

25.11.2023
Спортивный праздник для всей семьи "Весёлые семейные старты"

25 ноября 2023 для учащихся 3-4 классов прошел спортивный праздник "Весёлые семейные старты".

Детских смех, радостные улыбки взрослых людей, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнился спортивный праздник. Массовость спорта - залог трудовых побед семьи, хорошего настроения и отличного здоровья. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым на два. И даже с минутами.

Команды «Зубры», «Бананчики», «Патриоты» и «Пульки» состязались в ловкости, меткости и быстроте. Родители были помощниками во всех заданиях и главным звеном в команде. Загадки удивляли, задания покорялись,  музыка веселила. Субботнее утро прошло на «УРА!»