Спортивное мероприятие "Золотая скакалка!"

16.12.2023
Спортивное мероприятие "Золотая скакалка!"

16 декабря в рамках шестого школьного дня в нашей школе среди учащихся 8-9 классов прошло спортивное мероприятие "Золотая скакалка!"

Спортивные соревнования включали в себя прыжки на короткой скакалке в течении 1 минуты.  Ребята соревновались как в командном, так и личных первенствах.  Каждый из участников продемонстрировал свою индивидуальность, физическую подготовку и технику выполнения прыжков.  Веселая атмосфера, азарт и командный дух, вот те эмоции и настроение, которые царили на спортивной площадке. Болельщики активно поддерживали ребят добрыми словами, аплодисментами, тем самым создавали дружественную, доброжелательную и тёплую атмосферу спортивного праздника.

Вот победители: Цыбульский Артем и Гришкевич Анастасия, учащиеся 8 "Б" класса.

В задании "Прыжок на большой скакалке" - лидером стал Цыбульский Артем, учащийся 8 "Б" класса.

Поздравляем победителей  конкурса!