Спорта много не бывает! Школьный тур по пионерболу

17.02.2024
Спорта много не бывает! Школьный тур по пионерболу

17 февраля в рамках шестого школьного дня прошел школьный тур по пионерболу среди учащихся 5 классов

Есть немало реальных альтернатив для современных детей, не всё им сидеть, уткнувшись в гаджеты! Ребята и сами рады подвигаться, побегать и попрыгать, и ничего лучше игр с мячом для этого не найти! Волейбол, футбол, баскетбол пришли к нам из других стран, но есть и отечественная «разработка» – игра пионербол известна со времён СССР и не собирается терять актуальности и в наши дни! Пионербол – одна из любимейших игр детства.

Игра выдалась эмоциональной, никто не хотел просто так отдавать победу. Ребята получили позитивные эмоции, показали слаженную работу в командной игре. Места распределились следующим образом:

1 МЕСТО - 5 «Б» класс

2 МЕСТО -  5 «А» класс