Школьный фестиваль учебных предметов. День учителей - дефектологов. Инклюзивный квест-игра "В поисках науки"

03.02.2024

3 февраля в рамках фестиваля учебных предметов прошла инклюзивная квест-игра для 3-4 классов "В поисках науки"

Ребята встретились с профессором Пробиркиным, Веселым Карандашом, Мальвиной, Самоделкиным, Королевой Наук и отправились с ними в сказочное путешествие по станциям. Сказочные герои предлагали ребятам отгадать персонажей сказок, провести опыты, собрать Лего дворец для Королевы. В мероприятии принимали участие волонтеры 9 класса. Ребята успешно отыскали путь в волшебную страну, в которой их ждали открытия и чудеса!