Школьный этап конкурса исследовательских работ младших школьников "Я – исследователь"

20.12.2023

20.12.2023г. в нашей школе прошёл школьный этап конкурса исследовательских работ младших школьников "Я – исследователь".

Определены победители:

Диплом 1 степени  - Хацкевич Артём, учащийся 3 «В» класса с темой « Загадки аэротрубы», учитель Шишпоренок Т.В.

Диплом 2 степени – Свистельник Алексей, учащийся 4 «Б» класса с темой «Игрушки, опаленные войной: взгляд из прошлого», учитель Синяк Г.Л.

Диплом 3 степени – Кузьмин Тимофей, учащийся 3 «А» класса с темой «Умные контейнеры», учитель Фетюкова Н.Е.

Огромное спасибо родителям и классным руководителям за помощь учащимся при подготовке исследовательских работ.
Желаем новых побед!