Школьная суббота. Весело! Активно! Дружно!

23.09.2023
Школьная суббота. Весело! Активно! Дружно!

Вот это Суббота! Анонс 6-го школьного дня!

У учащихся 7 "А" и 7 "Б", 7 "В" классов  прошла ежегодная традиционная экологическая акция «Чистый двор».

Главная цель которой – сделать чистым, красивым и уютным школьный двор и прилегающую территорию. Ребята, вооружившись граблями дружно принялись за дело. С отличным настроением они сгребали осеннюю листву для того, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой. Все получили массу удовольствия от того, что сделали доброе и полезное дело. Присоединяйтесь и вы!

В Центре экологии и туризма в 6 школьный день побывали учащиеся 6 "Б"  класса с классным руководителем Н.И.Демидчик. С ребятами провели экскурсию на опытном участке, в живом уголке, организовали игры, устроили чаепитие с травяным чаем. Чай ☕️ назвали "Душевным".

Учащиеся 5 "А", 5 "Б" классов были заняты коллективным творческим делом " Мой род- моя семья" . Ребята сначала рассказали историю своего рода, а после этого попытались отразить важность семьи для каждого человека в общем плакате.