Школьная суббота

30.09.2023
Школьная суббота

День традиций учреждения образования

☑️Образовательный всеобуч «Жизнь как дар», «Мы голосуем за жизнь» в рамках проведения месячника  правовых знаний, психологического здоровья    профилактики суицидального риска прошел для 9-х классов. Ребята активно учасвовали в обсуждении, отвечали на вопросы и задвали вопросы, которые интересовали самих ребят.

☑️ В рамках месячника наведения порядка на земле для 8-х классов прошла экологическая акция «Мой двор». Ребята приняли участие в уборке пришкольной территории от опавших листьев. Быстро, четко и главное результативно территория стала чистой.

☑️ Для учащихся 1-х классов было организоывано коллективное творческое дело «Здравствуй, осень» (изучение изменений в природе, сбор листьев, изготовление поделок, открыток). Ребята побывали на экскурсии, где познакомились с осенними изменениями в природе и сотворили красоту своими руками из природного материала.