Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by

Школьная форма в 2024/2025 учебном году!

06.07.2024
Школьная форма в 2024/2025 учебном году!

Школа – это официальное учреждение, поэтому от учащихся требуется деловой официальный вид одежды

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

В текущем учебном году элементы единой школьной формы носят рекомендательный характер, но уже со следующего года официальный стиль одежды для ребят в учебных заведениях станет обязательным.

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях общего среднего образования. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды.

В соответствии с рекомендациями Министерства образования Республики Беларусь и Уставу учреждения образования при организации образовательного процесса в 2024/2025 учебном году для учащихся 1-11 классов учреждения образования школьная форма является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.

Элементами единого стиля школьной формы являются:

1.официальный деловой стиль одежды;

2.значок с логотипом учреждения образования. Заказать значок можно в учреждении образования у классного руководителя.

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

В 2024/2025 учебном году обязательный официальный стиль одежды для учащихся.