Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

Семинар-совещание "Вместе за безопасность на воде и льду!"

29.11.2023
Семинар-совещание "Вместе за безопасность на воде и льду!"

29.11.2023 на базе ГУО "Средней школы № 25 г.Борисова" прошел семинар-совещание с председателями первичных организаций ОСВОД учреждений образования, культуры, спорта и учреждений, обеспечивающих получение среднего специального и профессионально-технического образования Борисовского района "Вместе за безопасность на воде и льду!".


Подведены предварительные итоги, поставлены задачи на зимний период.

Рассматривались вопросы повышения эффективности деятельности учреждений образования по формированию у обучаемых и воспитанников навыков безопасности жизнедеятельности. 

В торжественной обстановке Грамотами и благодарностью президиума Борисовской районной организации ОСВОД были отмечены лучшие педагоги Борисовщины.

Представитель Минского областного совета ОСВОД Фролов М.Н. выступил с докладами, а также  вручил Почетные грамоты лучшим активистам Борисовщины.

Председателю  первичной организации ОСВОД нашего учреждения образования  Е.М.Мининой   за  большой личный  вклад в решении государственно- значимых задач ОСВОД и достигнутые высокие показатели в 2023 году вручена Почетная грамота Минского областного  совета ОСВОД.

Версия сайта для слабовидящих