Семейная квест - игра "Там, где живут чудеса"

Семейная квест - игра "Там, где живут чудеса"

В рамках школьного фестиваля учебных предметов в начальной школе для 1-2 классов прошла семейная квест-игра "Там, где живут чудеса"

Сегодня прошла семейная квест-игра для ребят начальных классов "Там, где живут чудеса". Квест состоял из пяти станций: "Проспект находок", "Переулок персонажей", "Площадь загадок", "Парк головоломок" и " Сквер волшебных сказок ". Детям и родителям было где разгуляться, ведь станции были размещены не только в библиотеке, но и по всему пространству сельского дома культуры.

Ребята и родители получили маршрутные листы с заданиями, и сказочное путешествие началось! После прохождения квеста все участника квеста поделились приятными впечатлениями об игре. Время пролетело весело и незаметно. Все участники квест-игры, продемонстрировав эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений, успешно добрались до финиша и сложили из найденных букв заветное слово.