С заботой к ветеранам!

06.05.2023
С заботой к ветеранам!

В преддверии великого праздника Дня Победы участники и ветераны Великой Отечественной войны получают поздравления с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Праздник, объединяющий все поколения, дал возможность еще раз выразить слова огромной благодарности и почтения тем, кто совершил великий подвиг.

Учащиеся 5 "Б", 6 "Б" классов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Дети выразили слова благодарности и поздравили участников ВОВ с приближающимся Днем Победы.

Учащиеся 6 "Б" класса пообщались с необычным человеком - Раисой Михайловной Богдан. Это ветеран, общение  с которым для ребят оказалось удивительным, потрясающим подарком. Ребята говорили о многом: о тяжелых буднях детей войны, о послевоенных годах, о личной трагедии, о становлении личности в тяжелейших условиях. Каждое слово отзывалось внутри! Сегодня 06.04.2023 года у Раисы Михайловны юбилей - 85 лет! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сколько несчастий нам принесла
Эта жестокая, злая война.
Подвиги помнить мы будем всегда.
Вам, ветераны, слава!Честь сохранили, Отчизну спасли,
Справиться с грозным фашизмом смогли!
Что есть сильнее русской земли?
Вам, ветераны, слава!Солнце сияет, и чист небосклон,
Скажем: «Спасибо!» за то, что живем!
Вам, ветераны, наш низкий поклон!
Вам, ветераны, слава!