С Днём рождения, БРСМ!

06.09.2024
С Днём рождения, БРСМ!

6 сентября 2024 года исполняется 22 года со дня основания Белорусского республиканского союза молодёжи, деятельность которого направлена на создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытие её творческого потенциала, а также содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества. "Молодёжь и возможности: вдохновляйся и достигай!" – под таким слоганом пройдет День рождения общественного объединения

ПО БРСМ @school18_barysau поздравляет  молодёжь нашей школы и всей страны: "С Днём рождения, Белорусский республиканский союз молодёжи! Новых достижений и смелых идей на благо нашей Родины!"

В 2002 году в жизни белорусской молодёжи произошло важное событие: две мощные организации – Белорусский союз молодёжи (БСМ) и Белорусский патриотический союз молодёжи (БПСМ) объединились в Белорусский республиканский союз молодёжи. У истоков создания БРСМ стоял Президент Республики Беларусь А. Г. Лукашенко. Глава государства отметил, что мощная объединенная молодёжная организация должна стать одной из опор нашего общества.

В настоящее время деятельность Белорусского республиканского союза молодёжи направлена на гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, ее трудоустройство, поддержку талантливой и одаренной молодёжи, пропаганду здорового образа жизни, развитие волонтёрского движения, международное сотрудничество, работу с молодёжью в информационном пространстве, правовое воспитание молодёжи, поддержку молодёжных инициатив.

#брсм18сш #брсмБорисов #деньрожденияБРСМ