Родительский университет "Мой ребёнок – подросток" (7-9 классы)

Родительский университет "Мой ребёнок – подросток" (7-9 классы)

Родительский университет «Мой ребёнок – подросток»: беседа «Правила поведения                     с подростками»: особенности переходного возраста  (Гость - педагог социальный Патуло Е.С.)

Заседание родительского университета «Мой ребёнок - подросток»: беседа «Осторожно: суицид» (суицид среди несовершеннолетних. Виды и причины. Мотивы суицидального поведения у подростков. Индикаторы суицидального риска. Профилактика суицидального поведения) (Гость - педагог - психолог Викторенко А.В.)

Заседание родительского университета «Мой ребёнок - подросток»: семинар - практикум «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять» (подростковый возраст как фактор риска для возникновения вредных привычек и зависимостей. Формирование у подростков потребности в здоровом образе жизни, ответственности за свое здоровье. Профилактика вредных привычек) (Гость - руководитель по ВПВ Аскерко А.М.)