Республиканский дистанционный конкурс по интерьерному дизайну и флористике "Зеленый дом". Поздравляем!

07.05.2024

С 22 декабря 2023 года по 25 апреля 2024 года проходил республиканский дистанционный конкурс по интерьерному дизайну и флористике "Зеленый дом"

На районный этап предоставлено 37 работ из 17 учреждений общего среднего образования Борисовского района. Наше учреждение образования приняло участие в конкурсе. В номинации «Пасхальная композиция» была представлена работа Корнюшко Анны, учащейся 7 "В" класса. Кролик изготовлен из почек (серёжек) ивы. Работа украшена декоративными элементами ручной работы. Пасхальная композиция заняла на районном этапе первое место и отправлена для участия в областном этапе.

В номинации «Моя коллекция» была представлена коллекция семполий (фиалок) Артёменко Ульяной, учащейся 7 "Б" класса. Коллекция насчитывает около 22 сортов фиалок. В работе Ульяна описала основные правила ухода за растениями, были представлены фото. Коллекция заняла на районном этапе первое место и отправлена для участия в областном этапе. Поздравляем Артёменко Ульяну и Корнюшко Анну, а также  руководителя Круглик Анжелу Эдуардовну!!!