Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

Республиканские профсоюзные акции "Поздравим маму вместе!" и "Поздравим папу вместе!"

11.10.2023
Республиканские профсоюзные акции "Поздравим маму вместе!" и "Поздравим папу вместе!"

Наши учащиеся и педагоги присоединились к акциям. Республиканские профсоюзные акции "Поздравим маму вместе!" и "Поздравим папу вместе!" помогают сохранять, укреплять и популяризовать семейные ценности.


В Беларуси с 9 октября начинается Неделя родительской любви. В преддверии Дня Матери и Дня отца во всех первичных профсоюзных организациях со следующей недели стартуют Республиканские профсоюзные акции «Поздравим маму вместе!» и «Поздравим папу вместе!».

В нашей стране несколько лет подряд проходит акция "Поздравим маму вместе!", в рамках которой можно заполнить яркую открытку для своих близких и родных, а работники профкомов помогут оформить поздравление и отправят его по указанному адресу. В прошлом году участие в акции приняли более 600 тыс. человек. "Это еще один повод поблагодарить своих близких за любовь, поддержку, внимание, заботу и терпение. Несмотря на то, что благодаря современным гаджетам мы имеем возможность каждую минуту быть на связи с родными, получить поздравительную открытку, подписанную лично, - это, безусловно, очень трогательный и теплый жест.

По материалам https://www.belta.by/society/view/profsojuznye-aktsii-ko-dnjam-materi-i-ottsa-startovali-v-belarusi-592840-2023

Традиционная и всеми любимая акция «Поздравим маму вместе!» в этом году дополнилась аналогом «Поздравим папу вместе!». Теперь у членов профсоюза есть возможность поздравить не только мам и бабушек, но также пап и дедушек. На территории предприятий и организаций с 9 октября будут работать тематические зоны, где любой желающий сможет заполнить яркую, забавную или нежную открытку и бесплатно отправить ее близким людям.

 

 

Версия сайта для слабовидящих