04.10.2023

4 октября 2023 студия "Фантазия" ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова» вместе с руководителем И.М. Раптунович, посетили мероприятие для несовершеннолетних "Разъяснение действующего законодательства и ответственности за преступления против половой неприкосновенности и свободы", которое проходило во Дворце культуры им. М.Горького.

Для ребят с разных школ с важной информацией выступили гости:

1. подполковник Глушень Константин Владимирович - начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Борисовского РУВД

2. участковые инспектора инспекции по делам несовершеннолетних Борисовского РУВД - Казак Ольга Геннадьевна и Синькевич Валерия Константиновна.

Ребята внимательно слушали выступающих, участвовали в дискуссии и задавали интересующие их вопросы.