Районный фестиваль авторской детской мультипликации "МУЛЬТРОСТОК" . Итоги!

Районный фестиваль авторской детской мультипликации "МУЛЬТРОСТОК" . Итоги!

14 марта 2023 года на базе ГУО "Дошкольный центр развития ребенка г.Борисова" состоялся финал фестивальных работ, были подведены итоги, награждены победители

С 20 февраля по 3 марта 2023 года на базе ГУО "Дошкольный центр развития ребенка г.Борисова" прошел районный фестиваль авторской детской мультипликации "МУЛЬТРОСТОК" с целью содействия творческому развитию воспитанников учреждений дошкольного образования и учащихся первой ступени общего среднего образования средствами анимации, а также налаживание и укрепление творческих связей между юными аниматорами Борисовского района.

Матусевич Стефания, учащаяся 1  "А" класса награждена Дипломом в номинации

"За художественную выразительность в анимационном фильме" за анимационный фильм "Нотки весны".

Благодарим творческий коллектив учреждения образования (Лаврову А.Ю., Матусевич Т.В.) за оказанную помощь. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!