Районный этап военно-патриотической игры "Орлёнок"

Районный этап военно-патриотической игры "Орлёнок"

30 апреля на базе ГУО "Средняя школа № 7 г.Борисова" состоялся районном этапе военно-патриотической игры "Орлёнок"

Команда "ПОБЕДА" учащихся 9 "А" класса приняла участие в военно-патриотической игре "Орлёнок".  Мальчишки и девчонки со всей ответственностью и старанием отнеслись к подготовке к выступлению. Ребята достойно выдержали все испытания, продемонстрировали  военно-строевую  подготовку,  разбирали и собирали автомат, преодолевали полосу препятствий.  Патриотический настрой, дух единства,  хорошее настроение, стремление к победе   объединили и сплотили  ребят. Итогом стало награждение  участников и победителей. До призового места не хватило совсем немного. В итоге наша команда "Победа" заняла 4 место среди 17 команд участников игры!