Районный этап спортивно- патриотической игры "Зарничка"

Районный этап спортивно- патриотической игры "Зарничка"

23 апреля 2024 года на базе ГУО "Средняя школа № 7 г.Борисова" сборная команда учащихся 3-4 классов приняла участие в районном этапе спортивно- патриотической игры "Зарничка"

Игра «Зарница» проводится с целью привития любви к Беларуси, формирования у детей и подростков устойчивого желания способствовать процветанию страны и стремлению защищать при необходимости.

Мальчишки и девочки проявили старание и волю к победе. До призового места не хватило совсем немного! В этом состязании можно реализовать индивидуальные навыки по начальной военной подготовке, получить наглядное представление имитаций боевых действий, совершенствовать спортивные способности и умения, а так же проявить свои знания и эрудицию.

В результате команда "Солдаты" заняла четвёртое место среди десяти команд учреждений образования Борисовского района!