Районный этап республиканской интеллектуально – развлекательной игры "Октябрятский/Пионерский квиз".

09.12.2023

На базе нашего учреждения образования состоялся районный этап республиканской интеллектуально – развлекательной игры "Октябрятский/Пионерский квиз".

Сегодня в Борисове прошли интеллектуальные баталии самых эрудированных октябрят и пионеров Борисовщины.

В районном этапе игр приняли участие 34 команды пионерских дружин учреждений общего среднего образования Борисовского района в двух возрастных категориях: октябрята (16 команд) и пионеры (18 команд).

Игры включали в себя пять туров по шесть вопросов и риск-тура из шести вопросов повышенной сложности.

В ходе игры царила соревновательная и праздничная атмосфера, ребята продемонстрировали свой интеллект, эрудицию и смекалку. Команды занявшие первые места будут соревноваться в игре на областном этапе.