Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Молодежный квиз"

16.12.2023

16 декабря на базе ГУО "Средняя школа № 25 г.Борисова" состоялся районный этап Республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО "БРСМ" "Молодежный квиз".

Игра состояла из пяти тематических туров и риск-тура. Вопросы «Молодежного квиза» охватывали разнообразные темы, в том числе связанные с культурой нашей страны, знаменитыми людьми, народными пословицами и поговорками. Темы «Молодежного квиза» охватывали важные даты для общественного объединения «БРСМ», события Великой Отечественной войны, а также современные темы, актуальные для молодежи.

По итогам игры победителем и призёрами «Молодежного квиза» стали:

I место – команда ГУО "Средняя школа № 8 г.Борисова"

II место – команда  ГУО "Средняя школа № 18 г.Борисова"

III место – команда ГУО "Средняя школа № 2 г.Борисова"

Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами и призами районного комитета ОО «БРСМ».