Районный этап областных соревнования по летнему многоборью "Защитник Отечества". 2-ое место!

11.10.2023

На спортивной базе ГУО "Средняя школа № 20 г.Борисова" прошли соревнования по летнему многоборью "Защитник Отечества" Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

Согласно итогам соревнований, места распределены следующим образом:

1 место - ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района» (представитель Федоренков А.И.), ГУО "Средняя школа № 3 г.Борисова" (представители Слижевский В.А.,Ефименко В.А.), ГУО "Гимназия № 1 г.Борисова" (представители Андреев М.А., Костюкевич В.В.)

2 место – ГУО «Большеухолодская средняя школа Борисовского района» (представитель Касперович Н.П.), ГУО "Средняя школа № 18 г.Борисова" (представитель Коженевский А.Ф.), ГУО "Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В.Борисюка" (представитель Хохлов А.И.)

3 место - ГУО «Холхолицкая средняя школа Борисовского района» (представитель :Гладкий Ю.С.), ГУО "Средняя школа № 10 г.Борисова" (представители ФранцузёнокЕ.В.,Седых Д.Ю.), ГУО "Средняя школа № 20 г.Борисова" (представители Першин В.А., Трякин Д.А.)

Поздравляем нашу сборную!!!