Районный этап областного конкурса "Лучший сайт учреждения образования". Ура! 1-ое место!

04.10.2023

Конкурс проводился в дистанционной форме по номинациям: "Лучший сайт городского учреждения дошкольного образования", "Лучший сайт сельского учреждения дошкольного образования", "Лучший сайт городского учреждения общего среднего образования", "Лучший сайт сельского учреждения общего среднего образования", "Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи".

ИТОГИ районного этапа областного конкурса «Лучший сайт учреждения образования»

Номинация «Лучший сайт городского учреждения общего среднего образования»

1

ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»

2

ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова»

1

3

ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»

4

ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»

2

Областной конкурс «Лучший сайт учреждения образования» проводился с 14 августа по 2 октября 2023 года в дистанционной форме.

Цель конкурса: совершенствования информационно-образовательного пространства Минской области.

Организаторы конкурса: главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета и государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования».

В конкурсе принимали участия сайты учреждений дошкольного, общего среднего, среднего специального, специального образования, а также сайты учреждений дополнительного образования детей и молодежи Минской области.

Конкурс проводился в два этапа:

I этап – районный (отборочный) с 14 августа по 8 сентября 2023 года;

II этап – областной (заключительный) с 11 сентября по 2 октября 2023 года.