Районные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23.01.2024

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития спортивно-массовой работы с юношами, учащимися в учреждениях общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования

Задача соревнований - приобщение юношей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, профилактика правонарушений; пропаганда здорового образа жизни среди допризывной и призывной молодежи.

В соревнованиях приняли участие команды 26 учреждений общего среднего образования (18 – городских, 8 – расположенных в сельской местности).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района» (представитель Федоренков А.И.), ГУО «Средняя школа № 3 г. Борисова» (представители Корчев А.Н., Слижевский В.А.), ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова» (представители Першин В.А., Трякин Д.А.);

2 место – ГУО «Пересадская средняя школа Борисовского района» (представитель Брок А.А.), ГУО «Средняя школа № 13 г. Борисова» (представители Баринов О.И., Горбач В.А.), ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова» (представители Андреев М.А., Костюкевич В.В.);

3 место – ГУО «Большеухолодская средняя школа Борисовского района» (представитель Касперович Н.П.), ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова» (представитель Бейня А.А.), ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова» (представители Ткачук И.И., Шут С.Н.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!