Работа первички ОСВОД нашего учреждения образования в действии!

Работа первички ОСВОД нашего учреждения образования в действии!

17 января в Борисовском Дворце культуры им.М.Горького состоялась отчетно-выборная конференция Борисовской районной организации ОСВОД. Участниками данного мероприятия стали и педагоги Борисовщины.

На конференции были подведены итоги 2023 года, также в повестке мероприятия стоял вопрос об избрании членов совета районной организации ОСВОД и награждении актива первичек.

Председатель   ПО ОСВОД ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова» Е.М. Минина избрана в совет Борисовской районной органиазции ОСВОД.

Президиум Борисовской районной организации ОСВОД подвел итоги сотрудничества первичных организаций ОСВОД со средствами массовой информации за 2023 год, как одного из важнейших направлений профилактической работы по предупреждению несчастных случаев с жителями района и лучшие учреждения получили.

Лидером этого сотрудничества среди учреждений общего среднего образования стала наша школа!

Благодарим Ю.М. Старовойтову и Н.И. Демидчик за техническую поддержку при размещении материалов на страничках социальных сетей и школьном сайте