Путешествуем! Выходные с пользой!

22.04.2023
Путешествуем! Выходные с пользой!

Учащиеся 1-6 классов посетили ТикТок Парк в Минске.

ТикТок Парк — первое многопрофильное пространство в Беларуси, предоставляющее на два часа 20 уникальных локаций для фото- и видеоконтента. Парк развернулся на нижнем уровне ТЦ «Столица» и разделен на фотозоны с креативным подходом к дизайну. Локации обновляются в зависимости от сезона.

Чтобы все гости чувствовали себя комфортно, в ТикТок Парке одновременно может находиться до 15 человек, для групповых фотосессий — до 30 человек. В помещении специально оборудованы раздевалки для смены образа, так же можно пользоваться аксессуарами и лампами с кольцевым светом.  В пространстве действуют абонементы на посещение парка, специальные скидки для компаний от пяти человек, а также для людей с инвалидностью и многодетных семей. Данный парк рассчитан не только на блогеров и стримеров: комнаты также подойдут для тех, кому нужно отснять свою продукцию, получить крутые атмосферные фото или организовать ваше мероприятие.