Профориентация: четыре года и ты офицер!

10.10.2024
Профориентация: четыре года и ты офицер!

Профессиональное просвещение, задачей которого является ознакомление учащихся с профессиями, их отличительными особенностями, условиями профессиональной деятельности, требованиями, предъявляемыми профессией к психофизиологическим качествам личности, способами и путями приобретения профессии - основная цель профориентационных встреч в современной школе

10 октября 2024 года в ГУО "Средняя школа 25 г. Борисова" состоялась профориентационная встреча начальника и офицеров УО "Военная академия Республики Беларусь" с учащимися выпускных классов учреждений образования.
На встрече присутствовали и старшеклассники нашего учреждения образования с заместителем директора по военно-патриотическому воспитанию А.М.Аскерко.  Офицеры познакомили учащихся с правилами поступления и льготами при поступлениии в Военную академию.
Четыре года и ты - офицер!
#профориентация #военнаяакадемия #офицерРБ