Профориентационные встречи на все 💯

Профориентационные встречи на все 💯

Чем ближе лето, тем меньше времени остается у учащихся выпускных классов на принятие важного решения – выбора будущей профессии. Для того, чтобы помочь ребятам определиться, на протяжении учебного года организуются профориентационные встречи.

📝8 декабря 2023 года курсанты 3 курса военного факультета Государственного учреждения образования "Белорусский национальный технический университет" в рамках профориентационной работы встретились с учащимися 10-х и 11- х классов. Ребята узнали об условиях поступления и учёбы на военном факультете ГУО " БНТУ "

📝8 декабря 2023 года учащиеся 11 А и 11 Б классов приняли участие в профориентационной встрече с представителями Белорусского государственного университета физической культуры ". В ходе встречи ребята узнали об условиях поступления и учёбы в ГУО " БГУФК".