Поздравляем наших призеров в районном этапе смотра- конкурса детского творчества "Дети Вода. Безопасность"

09.02.2024

Целью конкурса является - активизации работы по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах, популяризации деятельности ОСВОД, привлечения внимания общественности к проблемам безопасности на водах, пропаганды здорового образа жизни.

В конкурсе  приняло участие более 300 работ из практически всех учреждений образования Борисовщины. Наше учреждение на суд жюри представило 19 работ во всех номинациях: флаеры, листовки, рисунки, плакаты, стихотворения и рассказы, видеоролик и фотоколлаж, даже стикеры – наклейки и кроссворд. Призеров ждут заслуженные награды! А победителям желаем успехов и в областном этапе.