Поздравляем команду "Школяры" с III местом !

16.09.2023
Поздравляем команду "Школяры" с III местом !

Районный турнир по скоростному сбору спилс-карт "Знаю Беларусь! Горжусь Отечеством!"

16 сентября 2023 года в городской библиотеке состоялся турнир по скоростному сбору спидс- карт "Знаю Беларусь! Горжусь Отечеством ".

Организаторами турнира выступили райком союза молодежи и райсовет пионерской организации. Лучшие представители пионерских дружин и первичек БРСМ Борисовского района в отборочном туре соревновались в сборе карты области, которая выпадала по жребию. В финал из 27 команд прошли 6 по пионерской линии и 4 по линии БРСМ, где боролись за победу в турнире и собирали карту Беларуси. Подробности https://edinstvo.by/2023/09/16/kto-pobedil-v-rajonnom-turnire-po-skorostnomu-sboru-spils-kart-znayu-belarus-gorzhus-otechestvom/

В турнире приняли участие команда "Школяры" (7" В" класс) и команда "Эксперты" (10 "А" класс). Команде "Эксперты" не хватило немного удачи для участия в борьбе за призовые места в финале! В итоге - диплом участника турнира. А вот команда " Школяры" проявила большую волю к победе и в финале заняла lll место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!