Подведены итоги II районной олимпиады по финансовой грамотности. Поздравляем!

Подведены итоги II районной олимпиады по финансовой грамотности. Поздравляем!

23 марта 2024 года на базе ресурсного центра по финансовой грамотности ГУО "Белорусскоязычная №2 г.Борисова" прошла церемония награждения победителей

В нашей стране Неделя финансовой грамотности проходила с 18 по 24 марта 2024 года на тему «Личные финансы со знаком качества».

Лиходиевский Дмитрий ( 7 "В" класс) , Чура Артем приняли в олимпиаде по финансовой грамотности, показали отличное знание финансовых терминов, разгадав финансовые кроссворды. Ребята из 5-7 классов приняли участие в играх «Где логика?», «Финансовые колонизаторы», «Финансовый квиз», «Финансовое бинго», которые прошли в рамках классных часов.

Поздравляем ребят с Дипломами 3 степени. Желаем больших успехов и побед!

Поздравляем Корнюшко Анна, учащуюся 7 "В" класса Победителя районного конкурса копилок.

Итоги открыть