Педагог - инженер человеческих душ

06.10.2024
Педагог - инженер человеческих душ

"Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он совершенный учитель" — (Л.Н.Толстой).

- Уважаемые коллеги! Поздравляю с Днем учителя!✨️Пусть удача будет верной спутницей, все цели будут достижимы, а каждый день дарит радость и отличное настроение! Будьте невероятно счастливы и здоровы, ведь это самое главное!💐 - поздравила коллектив директор учреждения образования А.Е.Мазуркевич.

- Уважаемые педагоги📚✍️🎇Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём учителя! 🤩От всего сердца желаем Вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в Вашем благородном труде. Пусть из года в год судьба дарит Вам  признательных, стремящихся к знаниям учеников.🧑‍🎓Пусть Ваш труд приносит Вам только положительные эмоции🌟стабильный доход 💶и неиссякаемую уверенность🎉💖💖💖 - поздравила коллег председатель профсоюзного комитета Ю.В.Лебедева и пригласила на концерт и сладкий стол.

-Уважаемые коллеги, поздравляю всех с профессиональным праздником! Наша школа-это отличная команда единомышленников, активных, современных и увлечённых. Пусть этот день принесёт заряд энергии и понимание значимости нашей профессии. #💖18 школу , - так поздравила всех собравшихся О.Л.Вавилова, заместитель директора по воспитательной работе.

И, конечно же прозвучали поздравления учеников!

#профессиональныйпраздник #профсоюз #деньучителя #поздравления #молодёжьБорисовщины