Оздоровительный лагерь "Парус". День Малой родины!

Оздоровительный лагерь "Парус". День Малой родины!

С целью формирования представлений и углубления знаний о малой родине, формирования познавательного интереса к истории и современности родных мест для воспитанников лагеря "Парус" прошёл День Малой родины

В рамках этого дня воспитанники 1 отряда посетили ГУ "Борисовский объединённый музей". Для воспитанников 2 отряда педагог дополнительного образования Дарья Ивановна провела комплексное занятие "80 лет Мира", посвящённое 80-летию освобождения Беларуси. Также ребята поздравили с юбилейной датой Жданову Ларису Ивановну, узника ВОВ. С большим интересом воспитанники лагеря совершили заочную экскурсию "Знаменитые места и люди Борисовщины", где вспомнили военно- исторические памятники Борисова и узнали в честь кого были названы улицы нашего города.