От ЮИДовца до сотрудника МВД - выбираем профессию

24.09.2024
От ЮИДовца до сотрудника МВД - выбираем профессию

Во Дворце культуры им.Горького в г.Борисове состоялась профориентационная встреча представителей высших учебных заведений МВД со старшеклассниками города

🚦ЮИДовцы отряда "РАДАР" нашего учреждения образования @school18_barysau 24 сентября в рамках профориентационной встречи с представителями Академии МВД РБ и Могилёвского института МВД провели профилактический рейд "ПДД для пешеходов". Ребята раздавали листовки, буклеты пришедшим на встречу старшеклассникам учреждений образования нашего города.
На площадке у Дворца культуры старшеклассники могли увидеть образцы техники, используемой сотрудниками МВД, на выставке в фойе были представлены форма, оружие, защитная амуниция.
Со сцены прозвучали ответы на вопросы о правилах зачисления в эти высшие учебные заведения, порядке поступления, перспективах работы после обучения.
#юид18сшБорисов #юидБорисов #академияМВД #настражепорядка #милиция