Общешкольное родительское собрание. ОСВОД: "Безопасность на воде – повсеместно и везде"

16.04.2024

16 апреля в учреждении прошло общешкольное родительское собрание по вопросам безопасности несовершеннолетних

На собрание были приглашены: следователь Следственного комитета Гара А.А., председатель ОСВОД Минина Е.М. В ходе мероприятия до сведения законных представителей была доведена информация о проходящей республиканской акции «Безопасность на воде – повсеместно и везде». Доведена информация по оперативным данным ОСВОД. Родителям еще раз напомнили о необходимости учить детей плавать и соблюдения мер безопасности у водоёмов, в приближающийся купальный сезон и каникулярное время.

В фойе учреждения работал актив ОСВОД, знакомя желающих с деятельностью первички. Активисты вручали памятки и познавательную викторину « Знаток ОСВД». Была организована тематическая выставка. выставка