«Мое профессиональное будущее»

«Мое профессиональное будущее»

3 сентября по инициативе председателя Борисовского  районного исполнительного комитета Денгалёва Геннадия Ивановича для ребят из 11 «Б» класса состоялось профориентационное мероприятие «Мое профессиональное будущее» с посещением  СЗАО «БЕЛДЖИ»  - совместное белорусско-китайское предприятие по сборке китайских легковых автомобилей Geely.
 Участники экскурсии посетили цеха, в которых увидели, как делают современные машины, ознакомились с системами автоматизации и контроля производственных процессов. Ребятам были продемонстрированы возможности используемого на предприятии диагностического и специального технологического оборудования.

В программе мероприятия была экскурсия по цехам завода, тест- драйв линейки автомобилей Geely, круглый стол с обсуждением социально- экономических вопросов развития Борисовского района.